Comune di San Gemini
wifi Comune di San Gemini
A- A+ A
home Home
Home » Organi Istituzionali » Giunta comunale
Grimani Leonardo
Sindaco

Tel. 074.630260
Assessorato: Bilancio, Informatizzazione
E-mail: sindaco@comune.sangemini.tr.it
Riceve il:

 
Proietti Fausto
Vice Sindaco

Tel. 074.334935
Assessorato: Lavori Pubblici, Patrimonio, Polizia Municipale
E-mail: 
proietti@comune.sangemini.tr.it
Riceve il:

 
Bisonni Luciano
Assessore

Tel. 074.334935
Assessorato: Personale, Turismo, Commercio, Artigianato, Sviluppo Economico
E-mail: 
bisonni@comune.sangemini.tr.it
Riceve il:

 
Trotti Mimma
Assessore

Tel. 
Assessorato: Pubblica Istruzione, Cultura, Manifestazioni, Informazione, Democrazia e Partecipazione, Politiche Giovanili e Cooperazione
E-mail: 
trotti@comune.sangemini.tr.it
Riceve il:

 
Morozzi Massimo
Assessore

Tel. 074.334924
Assessorato: Ambiente, Ecologia, Protezione Civile e Sport
E-mail: 
morozzi@comune.sangemini.tr.it
Riceve il: 
Martedì e Venerdì dalle ore 10.00 alle ore 12.00

 
Francescangeli Roberto
Assessore

Tel. 074.334925
Assessorato: Urbanistica, Edilizia Pubblica e Privata
E-mail: 
francescangeli@comune.sangemini.tr.it
Riceve il: